Общий Ig Е

Сыворотка крови
289
350,00
р.
Синонимы:
Краткое описание анализа:

Краткое описание анализа:

Общий иммуноглобулин E (IgE) - это один из пяти основных классов иммуноглобулинов, или антител, которые производятся иммунной системой организма. Общий IgE выполняет важную роль в аллергических реакциях и защите организма от паразитов.
Функции общего IgE:
1. Участие в аллергических реакциях: играет ключевую роль в развитии аллергических реакций, таких как аллергический ринит, астма, атопический дерматит и другие. При воздействии аллергена, например, пыльцы, пыли, домашних животных, пищевых аллергенов и др., уровень IgE повышается, что вызывает аллергическую реакцию.
2. Участие в защите от паразитов: также участвует в защите организма от некоторых паразитов, например, гельминтов. При заражении паразитами уровень IgE также повышается, что помогает организму справиться с инфекцией.
Анализ может быть назначен врачом в случае подозрения на аллергические реакции или паразитарные инфекции. Повышенный уровень общего IgE может свидетельствовать о наличии аллергических реакций или паразитарных инфекций, но диагноз устанавливается на основе комплексного анализа и симптомов пациента.