Новокаин

Сыворотка крови
293
300,00
р.
Синонимы: аллерген c 83, аллергия на новокаин, аллергия на прокаин, IgE.
Краткое описание анализа:

Краткое описание анализа:

Анализы на новокаин (прокайн) обычно не выполняются для диагностики аллергии или проверки наличия этого лекарственного препарата в организме. Однако, если у вас есть подозрения на аллергическую реакцию на новокаин или связанные с ним анестетики, вы должны обратиться к врачу или аллергологу.
Для диагностики аллергии на новокаин и аналогичные анестетики обычно используются аллергические тесты. Эти тесты могут включать:
1. Прикладные тесты: Маленькие количества различных анестетиков, включая новокаин, могут быть нанесены на кожу и оставлены на несколько минут или часов. Затем врач оценит реакцию кожи на наличие покраснения, сыпи или отека, что может указывать на аллергическую реакцию.
2. Проверка на аллергическую реакцию в крови: Благодаря кровяным тестам, таким как определение уровня иммуноглобулина E (IgE) или специфического IgE-антитела на новокаин, можно оценить наличие аллергии на этот препарат.
Важно обсудить свои симптомы и опасения с врачом или аллергологом, чтобы получить конкретные рекомендации и провести соответствующие тесты для диагностики аллергии на новокаин или связанные анестетики.