Козье молоко

Сыворотка крови
359
300,00
р.
Синонимы: козье молоко аллерген f300, goats milk, IgE.
Краткое описание анализа:

Краткое описание анализа:

Аллергия на козье молоко возможна, как и на другие виды молока, такие как коровье или овечье. Аллергия на молоко связана с реакцией иммунной системы на белки, содержащиеся в молоке.
Симптомы аллергии на козье молоко могут варьировать в зависимости от степени чувствительности организма и могут включать:
1. Кожные реакции: кожный зуд, высыпания, покраснение кожи, аллергический дерматит при контакте с молоком.
2. Пищевые реакции: крапивница, отеки губ, языка, гортани или лица, диарея, рвота или более серьезные аллергические реакции, такие как анафилактический шок (очень редко).
Для диагностики аллергии на козье молоко обычно используют аллергические кожные тесты, иммунологические анализы крови на антитела IgE или проводят исключающую диету под наблюдением аллерголога.
Если у вас есть подозрение на аллергию на козье молоко или вы наблюдаете подобные симптомы после употребления козьего молока или продуктов, содержащих его, рекомендуется обратиться к аллергологу для диагностики и назначения оптимального плана лечения и предотвращения аллергических реакций.
Важно избегать употребления козьего молока или продуктов, содержащих его, если у вас диагностирована аллергия на козье молоко, чтобы предотвратить развитие аллергических реакций.