Ультракаин

Сыворотка крови
297
300,00
р.
Синонимы: аллерген c 68 к Ультракаину, к Артикаину, IgE.
Краткое описание анализа:

Краткое описание анализа:

Для диагностики аллергии на ультракаин (ультракаиновая кислота) существует несколько методов, включая патч-тесты и пробные применения. Они обычно проводятся под наблюдением аллерголога или иммунолога. Однако, прямого лабораторного анализа на аллергию на ультракаин не существует.
Патч-тесты являются одним из наиболее распространенных методов диагностики контактных аллергий. Во время патч-теста на специальные пластыри наносятся различные аллергены, включая ультракаин, на кожу и оставляются на ней в течение определенного времени. Затем оценивается реакция кожи на наличие покраснения, опухоли или раздражения в месте контакта с аллергеном. Это помогает определить, вызывает ли ультракаин аллергическую реакцию.
Другим методом диагностики аллергии на ультракаин является пробное применение. Врач может рекомендовать небольшое местное введение ультракаина (например, на кожу) и оценить реакцию организма на наличие аллергических симптомов, таких как покраснение, зуд, отек или нарушения дыхания.
Важно обратиться к аллергологу или иммунологу для проведения соответствующих диагностических процедур и определения наличия аллергии на ультракаин. Это позволит получить точный диагноз и рекомендации по лечению или предотвращению аллергических реакций при необходимости.