Волос человека

Сыворотка крови
305
300,00
р.
Синонимы: аллергия на человеческий волос
Краткое описание анализа:

Краткое описание анализа:

Анализ на аллергию к человеческому волосу не является стандартной процедурой в аллергологических исследованиях. Человеческий волос обычно не является распространенным аллергеном, и аллергические реакции на него редко встречаются.
Однако, если у вас есть подозрение на аллергию на человеческий волос или если вы испытываете аллергические симптомы при контакте с человеческим волосом, вы можете обратиться к аллергологу или иммунологу для оценки и обсуждения своих симптомов. Врач может порекомендовать провести дополнительные исследования, такие как кожные пробы или иммунологические тесты, чтобы выявить возможную аллергическую реакцию.
Важно отметить, что аллергические реакции на человеческий волос крайне редки, и в большинстве случаев причиной аллергических симптомов могут быть другие факторы, такие как пыль, пыльцы, аллергены животных или другие вещества. Пожалуйста, обратитесь к медицинскому специалисту для проведения аллергологической оценки и получения конкретных рекомендаций по диагностике и лечению аллергических реакций.