Дрожжи

Сыворотка крови
344
300,00
р.
Синонимы: аллерген f 45 к пекарским дрожжам, IgG.
Краткое описание анализа:

Краткое описание анализа:

Аллергия на дрожжи, также известные как молочные грибы или дрожжевые грибки, возможна у некоторых людей. Дрожжи используются в качестве дрожжевого теста для выпечки хлеба, пирогов, и других дрожжевых изделий. Они также содержатся в некоторых других продуктах питания, например, пиве, вине и некоторых медикаментах.
Симптомы аллергии на дрожжи могут включать:
1. Кожные реакции: кожный зуд, высыпания, аллергический дерматит после контакта с продуктами, содержащими дрожжи.
2. Респираторные симптомы: насморк, заложенность носа, чихание, кашель, одышка.
3. Пищевые ангионевротические отеки, крапивница, диарея, рвота или более серьезные аллергические реакции, такие как анафилактический шок.
Для диагностики аллергии на дрожжи обычно используют аллергические кожные тесты, иммунологические анализы крови на антитела IgE или проводят исключающую диету под наблюдением аллерголога.
Если у вас есть подозрение на аллергию на дрожжи или вы наблюдаете подобные симптомы после употребления продуктов, содержащих дрожжи, рекомендуется обратиться к аллергологу для диагностики и назначения оптимального плана лечения и предотвращения аллергических реакций.
Важно избегать контакта с продуктами, содержащими дрожжи, если у вас диагностирована аллергия на дрожжи, чтобы предотвратить развитие аллергических реакций.